Дешевле всего — Четыре Лапы (239 ₽), затем ещё 6 цен в 2 магазинах: от 259 до 295 ₽, а вот дороже всего — Зоозавр (419 ₽). Кстати, в пересчёте на кг выгоднее 340 г — 779 ₽ за кг, на 22% дешевле.
Обычная цена влажного корма для собак 240 г в Казани — около 180 ₽: влажный корм для собак Четвероногий Гурман 240 г дороже на 33%, по цене этот товар дороже, чем 85% позиций влажного корма для собак этой фасовки в городе.
В Казани сейчас продают 4 фасовки этого товара: от 100 г до 340 г. Выгоднее всего в пересчёте — 340 г: 779 ₽ за кг, это на 22% дешевле, чем у 240 г (995 ₽ за кг). За кг у других фасовок: 100 г — 1 140 ₽, 130 г — 1 338 ₽. Самая недорогая упаковка — 100 г за 114 ₽, но за кг она выходит дороже.
Открытую банку храните в холодильнике закрытой и используйте за пару дней.
100 г · 130 г · 240 г · 340 г. Полоска — цена за кг: чем короче, тем дешевле